Найдите площадь прямоугольника со сторонами 4 см и 6 см. Дайте ответ в квадратных сантиметрах.

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 22:04
    0
    4 см²*6 см²=24 (см²) - площадь прямоугольника
  2. 4 января, 00:15
    0
    4 * 6 = 24 (кв см) площадь прямоугольника