Жучке устроили для Мухи цокотухи концерт, на котором было спето 12 песен, а стихов рассказано на 4 меньше. Сколько всего?

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 15:33
    0
    1) 12-4=8

    2) 12+8=20.

    ответ: 20 рассказов и стихов рассказано на концерте
  2. 30 ноября, 16:32
    0
    Всего 12 песен и 8 стихов

    12-4=8 (стихов)