Машина перевезла 720 тонн груза за 8 дней Ей осталось перевезти 360 тонн За сколько дней она первезёт весь груз

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 16:51
    0
    720:8=90 тонн за день

    360:90=4 дня

    8+4=12

    ответ: за 12 дней она перевезет весь груз.
  2. 8 августа, 18:50
    0
    720*8=90 за 1 день

    360*90=4 дня

    8+4=12 дней