Выполните умножение

216 м * 320 м

420 км * 170 км

51 см * 6 м

65 мм * 84 см

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 12:14
    -1
    51 см * 600 = 30600

    1 м=100 см переводим 6 м в см.

    1 см=10 мм 84 см=840 см

    65*840=54600

    216*320=69120

    420*170=71400