Юные натуралисты измерели растояние, которое проползла юная улитка по дорожке сада за час. окозалось, что 4

--

16

этого растояния равно 32 см. какое растояние проползла за час юная улитка?

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 22:13
    0
    (32/4) * 16=32*4=128 см