запиши по три числа, при делении которых на 8 в остатке получается 5,6,2,0

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 22:27
    0
    45:8=5 (ост. 5)

    37:8=4 (ост. 5)

    77:8=9 (ост. 5)

    54:8=6 (ост. 6)

    70:8=8 (ост. 6)

    30:8=3 (ост. 6)

    18:8=2 (ост. 2)

    34:8=4 (ост. 2)

    26:8=3 (ост. 2)

    80:8=10 (ост. 0)

    48:8=6 (ост. 0)

    16:8=2 (ост. 0)
  2. 8 мая, 00:31
    0
    1) 277:8=34 (ост. 5)

    173:8=21 (ост. 5)

    461:8=57 (ост. 5)

    2) 78:8=9 (ост. 6)

    126:8=15 (ост. 6)

    190:8=23 (ост. 6)

    3) 130:8=16 (ост. 2)

    442:8=55 (ост. 2)

    266:8=33 (ост. 2)

    4) 640:8=80 (ост. 0)

    96:8=12 (ост. 0)

    304:8=38 (ост. 0).