Решите примеры;

640 м - 9 км 890 м

18 т 360 кг + 16 т 740 кг

4 ч 40 мин - 55 мин

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 14:12
    0
    640-9890=9 км250 м

    18360+16740=35 т100 кг

    440-55=3 ч95 мин