Розвязать приклади з переходом розряд 9+0 9+2 0+9 9+1 39-30 39-9 11-2 11+2 25 + 5 37-4 9+20 3+57 как решить их

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 03:54
    0
    9+0=9

    9+2=11

    0+9=9

    9+1=10

    39-30=9

    11-2=9

    25+5=30

    37-4=33

    9+20=29

    3+57=60

    При решении я использовал сложение ...