Значения следующих выражений найдите устно:

434-73=

2521+93=

782+391=

1395-406=

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 12:53
    0
    434-73=334+100-73=334+27=361

    2521+93=2521+100-7=2621-7=2614

    782+391=782+400-9=1182-9=1173

    1395-406 = 1395-400-6=995-6=989
  2. 6 февраля, 15:44
    0
    361, 2614, 1173, 989