Какую часть килограмма состовляет 1 г?480 г? в дробях

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 15:14
    0
    1 кг=1000 г

    1 г = 1/1000 кг

    480 г=480/1000 кг=48/100 кг=12/25 кг