3,7 а плюс 2,5 равно 1

Т плюс 3,8 т равно 1,4

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 16:17
    0
    3,7a+2,5=1

    Вместо a можно подставить - 5.2 следовательно - 3,7 - 5,2 = - 1.5 + 2,5 = 1.

    Вместо T во втором = - 2,4

    T = 1,4 - 3,8 = - 2,4

    Проверяем:

    -2.4 + 1.4 = 3, 8; Следовательно: T = - 2,4