Помогите написать действия : (96:16+12•4) : (8+75:5-280:20) + 0• (760:5+5) что бы-было ответ 6

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 07:14
    0
    1) 96:16=6 2) 12*4=48 3) 48+6=54 4) 75:5=15 5) 280:20=14 6) 8+15=23 7) 23-14=9 8) 760:5=152 9) 152+5=157 10) 157*0=0 11) 54:9+0=6