Найдите разность 6 ч 18 мин-4 ч 42 мин

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 06:35
    0
    6 ч 18 м=378 м

    4 ч 42 м=282 м

    378-282=96 м

    96 м=1 ч 36 м
  2. 31 марта, 08:17
    0
    6*60=360+18=378

    4*60=240+42=282

    378-282=96 мин