Составьте по выражению 80*4-60*4 задачи с величинами: скорость, время, расстояние

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 08:13
    0
    машина - 80 км/ч, 4 часа? км

    Автобус - 60 км/ч, 4 часа,? км

    Разность - ? км

    1) 80 * 4=320 (км) - машина

    2) 60*4=240 (км) - автобус

    3) 320-240=80 (км) - разность

    Ответ: разность равна 80 км