Сколько сантиметров в 1/2 м

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 21:18
    0
    Решение:

    1 м=100 см

    1/2 м=1/2*100 см=50 см

    Ответ: 50 см
  2. 9 апреля, 21:40
    0
    1/2 метра=50 сантиметров