Сколько сантиметров в 1/2 м

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 11:20
    0
    1/2 метра=50 сантиметров
  2. 8 апреля, 12:01
    0
    Решение:

    1 м=100 см

    1/2 м=1/2*100 см=50 см

    Ответ: 50 см