Пример 52:4-15*3:9=?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:16
    0
    52:4=13

    15*3=45

    45:9=5

    13-5=8
  2. 9 июля, 22:38
    0
    1) 52:4=13

    2) 15*3:9=5

    3) 13-5=8