Помогите решить пример 2,45 * (m-8,8) = 4,41

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 02:55
    0
    2,45m-21,56=4,41

    2,45m=21,56+4,41

    2,45m=25,97

    m=25,97/2,45

    m=10,6
  2. 31 июля, 03:04
    0
    2,45*m - 2.45*8.8=4.41

    2.45m-21.56=4.41

    2.45m=4.41+21.56

    2.45m=25.97

    m = 25.97 : 2,45

    м = 10,6