Ученик выполнял домашнее задание в течение некоторого времени. Задачи он решал 4/15 всего времени. Учил стих 7/25 всего времени. На что ученик потратил больше времени?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 02:36
    0
    4/15 = 20/75

    7/25 = 21/75

    21/75 > 20/75 = > 7/25 > 4/15

    Больше времени потратил на стих.