Вырази если возможно результат в более крупных единицах 5 см2.40 мм2.+18 см2=

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 12:39
    0
    5 см2 40 мм2 + 18 см2 = 0,00054 м2+0,0018 м2=0,00234 м2
  2. 27 августа, 13:44
    0
    540+180=720 мм2 (или 7 см2 20 мм)

    из расчета 1 квадратный см равен 100 квадратным мм.

    в более крупном выразить нельзя т. к. 1 квадратный дм равен 10 000 квадратных мм