Ваня начертил три отрезка первый длиной 7 см второй 2 см короче первого а третий на 4 см длинее второго на сколько см третий отрезок длиней первого

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 21:28
    0
    7-2=5 см второй

    5+4=9 см третий

    9-7=2 см

    на 2 см третий отрезок длиннее первого
  2. 1 марта, 23:01
    0
    1) 7-2=5 см 2-ой отрезок

    2) 5+4=9 см 3-ий отрезок

    3) 9-7=2 см 3-ий отрезок длиннее 1-ого