Сколько квадратных метров в 6 га 56 а, 2 кв км 67 га, 22 кв км 65 га 9 а, 6 кв км 12 а

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 01:52
    +2
    6 га 56 а = 65600 кв. м

    2 кв. км 67 га = 2 000 000 кв. м + 670 000 кв. м = 2 670 000 кв. м

    22 кв. км 65 га 9 а = 22 000 000 кв. м + 650 000 кв. м + 900 кв. м =

    = 22 650 900 кв. м

    6 кв. км 12 а = 6 000 000 + 1200 кв. м = 6 001 200 кв. м.