Поставь делимое в виде суммы двух слагаемых, каждое из которых делится на 4, и найди значения частных

296:4 = () + () : 4 =

8 020:4 = () + () : 4=

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 12:01
    0
    296:4 = (37) + (37) : 4=74

    8020:4 = (1003) + 1005) : 4 = 2005