Решите уравнения (x-12) * 11=77

решите уравнения 96: (80:x) = 6

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 01:29
    0
    1) (х-12) х11=77

    x-12=77:11

    x-12=7

    x=7+12

    x=19

    Ответ 19

    2) 96: (80:x) = 6

    96=6 (80:x)

    96=480:x

    x=5

    Ответ 5
  2. 23 октября, 04:18
    0
    Х-12=77:11

    х-12=7

    х=12+7

    х=19