Печенье, цена которого 26 руб за кг расфасовано в пакеты на упаковках указана их масса 724 г. 615 г. 830 г. какую стоимость для каждой упаковки скорее всего назовет продавец?

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 02:28
    0
    26*0,724=18.824=18,8

    26*0,615=15,99=16

    26*0,830=21,58=21,6