Вычисли цепочку, ответы запиши

23+16 14-9 50-9

-5 + 7 - 3

-11 + 8 + 17

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 21:32
    0
    23+16=39

    14-9=5

    50-9-5+7-3-11+8+17=54