Площадь прямоугольника 76 см2, а одна из его сторон 19 сантиметров. Найдите периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 14:07
    0
    76:19=4 см - вторая стор

    19*2+4*2=46 см периметр
  2. 26 июня, 16:31
    0
    1) 76:19=4 (см) - вторая сторона

    P=4*2+19*2=46 (см)

    Ответ: p=46 см