Сократите дроби 81 * 12

24 * 45

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 22:08
    0
    81/12=3*3*3* 3/2*2* 3=27/4

    24/45=2*2*2* 3/3* 3*5=8/15

    выделенные - вычеркивай