3*21*7*28 = (28*3) * (21*7) решить тагже 21*4*2*21,9*148*2,3*333*3*3*3

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 07:47
    0
    3*21*7*28 = (28*3) * (21*7) 28*3=30

    3*21*7*28=30*147 21*7=147

    3*21*7*28=441 147*30=441 63*7*28=441 3*21=63

    441*28=441 63*7=441

    12348=441

    12348 больше 441