При каких натуральных значениях а 6+а меньше чем 13-а

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 15:15
    0
    При а=1 6 + 1=7 и 13-1=12; 7<12

    при а=2 6+2=8 и 13-2=11; 8<11

    при а=3 6+3=9 и 13-3=10; 9<10