Составьте выражение и найдите его значение

А) сумму 369 и 471 разделите на разность 872 и 842

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 11:49
    0
    (369+471) : (872-842) = 28

    1) 369+471=840

    2) 872-842=30

    3) 840:30=28