Сравните числа

50 м 70 см _ 5000 см

2 т5 ц_3000 кг

3 ч20 мин_200 мин

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 17:39
    0
    1) в одном метре 100 см 100*50 = 5000 + 70 = 5070 50 м70 см >5000 см

    2) в 1 тонне 1000 кг 1000*2 = 2000 в одном центере 100 кг 2 т5 ц<3000 кг

    3) 3 ч20 мин = 200 мин в 1 часе-60 мин