8 м-5 м-1 м = 3 дм+2 см = 3 м+2 см=

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 12:06
    0
    8 м-5 м-1 м=2 метра

    3 дм+2 см=30 см+2 см=32 см (или 3 дм 2 см)

    3 м+2 см=300 см+2 см=302 см (или 3 м 2 см)
  2. 11 марта, 12:21
    0
    8 м-5 м-1 м=2 м

    3 дм+2 см=32 см

    3 м+2 см=302 см