Сумма цифр двухзначного числа равна 11, а произведение 28 чему равно число

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 20:31
    0
    Сумма чисел 7 и 4=11 (7+4) = 11 Произвед этих чисел (7*4) = 28 Заданные числа 7 и4
  2. 22 мая, 20:35
    0
    Ответ: 47 или 74

    Проверка: 4+7=11

    4*7=28