Восстановить равенства: 11+11+11+11 = * 4; 16+16+61 = 16*3 +; 24+24+24+24=24 *; 34+43+34=34 * +;

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 19:02
    0
    11+11+11+11=11*4

    16+16+61=16*3+45

    24+24+24+24=24*4

    34+43+34=34*2+43