Как упростить выражения 205x - (55x+39x)

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 20:11
    0
    205x-55x-39x=111x
  2. 30 мая, 20:58
    0
    205 х - (55 х+39 х)

    1) 55 х+39 х=94 х

    2) 205 х-94 х=11 х