44+47=91 56=29=85 В каждой сумме изменить одну цифру так, чтобы сложение выполнялось без перехода через разряд

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 00:56
    0
    56+29=85 тут нужно поменять 2 с 5 т. е. 26+59=85 а в первом случае можно 45+46=91