Составь четыре равных равенства:

1) из чисел 3,6 и 9

2) из чисел 3,7 и 1

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 04:09
    0
    3+6=9 6+3=9 9-3=6 9-6=3

    3+7=10 7+3=10 10-7=3 10-3=7