Cлон сьел 48 кг овощей. осталось 7 кг. сколько килограммов овощей приготовили для слона.

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 21:43
    0
    48+7=55 кг овощей было приготовлено для слона
  2. 12 августа, 22:22
    0
    48+7=55 (кг) овощей было приготовлено для слона