Настя посадила 3 ряда роз по 7 кустов в каждом а света 4 ряда по 8 кустов в каждом сколько всего кустов роз посадили девочки

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 15:40
    0
    Девочки посадил

    53 куста роз
  2. 1 октября, 17:15
    0
    3*7=21

    4*8=32

    32+21=53