4. Аня начертила три отрезка. Длина первого отрезка - 5 см, второй

отрезок на 8 см длиннее первого, а третий - на 4 см короче первого. На сколько

сантиметров второй отрезок длиннее третьего?

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 02:02
    0
    Второй отрезок равен 5+8=13 см

    третий отрезок равен 5-4=1 см

    13-1=12 см

    ответ на 12 см второй отрезок длинее третьего