Реши уравнение (350:b+10) * 7=560

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 22:29
    0
    (350:b+10) * 7=560

    350:b+10=560:7

    350:b+10=80-10

    350:b=70

    b=350:70

    b=5

    Ответ: 5.
  2. 30 декабря, 22:37
    0
    (350:b+10) * 7=560

    350:b+10=560:7

    350:b+10=80-10

    350:b=70

    b=350:70

    b=5

    проверка:

    (350:5+10) * 7=560

    (70+10) * 7=560

    80*7=560

    560=560