Если знакомый родился в 10.01. 1971. сколька ему лет

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 22:31
    0
    2014-1971=43 года ...
  2. 10 января, 00:26
    0
    Решение:

    2000-1971=29 (лет)

    с 2000 г. по 10.01.2014 г: 2014-2000=14 лет; 29.09-10.01 = 8 мес. 18 дней

    Вашему знакомому лет:

    29 лет+14 лет+8 мес. 18 дней=43 года 8 мес. 18 дней