Немогу решить помогите 258 минус 204 умножить на 3 плюс 187 только поставте попорядку

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 05:15
    0
    258-204·3+187

    мне кажется что начала нужно расставить () вот что получается⇒ (258204) ·3+187=258-204=54

    54·3=162

    162+187=349
  2. 15 августа, 08:19
    0
    (258-204) * 3+187=

    1) 258-204=54 2) 54*3=162 3) 162+187=349

    P. S.: без скобок невозможно