Как разложить на простые множетели число 266

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 05:30
    0
    266=266/2=133/7=19/19=1=2*7*19
  2. 29 июля, 06:01
    0
    Не, ну тут все просто:D

    266=2*7*19