Как решить 954-7• (358-245) + 292:4

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 11:21
    0
    1) 358-245-первым действием считаем что в скобках 2) 7*113=791 3) 292:4=73 4) 954-791=163 5) 163+73=236
  2. 19 ноября, 13:47
    0
    954-2506+1715+73=236