Решите пример:

85:17• (21-45: (54:6)) + 90:15• (56:8) - 122=?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 19:59
    0
    Будет равно 112 очень просто и легко!
  2. 5 июня, 20:20
    0
    54:6=8

    56:8=7

    85:17=5

    90:15=6

    21-45 = - 24

    24:8=3

    6*7=42

    5*3=15

    15+42=57

    57-122=-65