Решить пример 4 3/8-x=3 5/8

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 05:46
    0
    4 3/8-х=3 5/8

    х=4 3/8-3 5/8

    х=35/8-29/8

    х=6/8=3/4