Составь числовые выражения и вычисли их значения? Первый множитель7. второй выражен разностью чисел 70 и 61

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 18:43
    0
    первый множитель 7, второй выражен разностью чисел 70 и 61

    7 * (70-61) = 7*9=63
  2. 13 октября, 22:32
    0
    Разность это - значит 70 - 60=11

    затем 7 умнажаем на 11 = 77