Запишите какие числа нужно подавать на вход вмашину чтобы на выходе получать числа 9 17 29 37 48 59

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 21:15
    0
    6+3=9

    10+7=17

    20+9=29

    30+7=37

    40+8=48

    50+9=59

    Лишнее число 9, потому что одно однозначное.