Увеличь устно число 15617 сначала на 8 дестяков, а потом ещё на 8 десятков тысяч. Запиши получившееся число

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 11:03
    0
    15697 на 8 десятков 95697 на 8 десятков тысяч
  2. 11 июня, 12:25
    0
    15617+80+80000=15697+80000=95697